Arhivă

Определились все полуфиналисты Кубка Молдовы–2017

[:ru]

Определились все полуфиналисты Кубка Молдовы по пляжному футболу.
Накануне путёвку в 1/2 финала завоевали «Будешть» и «Реал Сукчес. «Будешты» под руководством Игоря Гатманюка обыграли «Анже»- 4:1, а «Реал Сукчес» разгромил «Петрешть» – 9:2.
Сегодня, 18 августа, были сыграны ещё два матча. В одном из них «Джокер» без проблем обыграл «Яловены» – 16:7. В составе победителей по три мяча забили Андрей Негара, Леонид Подлеснов и Виктор Камлёнок. Стоит отметить, что действующие чемпионы вышли на матч с полевым игроком в воротах.
Андрей Альпинш в «рамке» показал хорошую игру и даже отметился голом. У гостей хет-трик на счету Олега Крэчун.
В центральном матче «Олимпия» уступила «Авынтулу». Если в чемпионате подопечные Даниила Иванова дважды выиграли, то в Кубке уступили – 2:5.
После первого тайма «Олимпия» вела в счёте 1:0, после удара Деониса Чопы, но сдала во втором тайме, пропустив четырежды. По два мяча в активе Дмитрия Чуботару и Николая Шкёпу. Ещё оди гол забил Андрей Флоря.
В полуфиналах, которые будут сыграны 19 августа «Авынтул» сыграет против «Джокера» (11:00), а «Будешты» встретятся с «Реалом Сукчес» (10:00).